Новости — Происшествия

Очевидца по делу об убийстве Насти Луцишиной разыскивают в Уссурийске

Очевидца по делу об убийстве Насти Луцишиной из Уссурийска разыскивают следователи. Фигура человека в малиновой куртке попала в объектив видеорегистратора, сообщили в пресс-службе следственного управления СКР по Приморскому краю.

13 марта 2013. Очевидца по делу об убийстве Насти Луцишиной из Уссурийска разыскивают следователи. Фигура человека в малиновой куртке попала в объектив видеорегистратора, сообщили в пресс-службе следственного управления СКР по Приморскому краю.

 

Продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту безвестного исчезновения 19 февраля 2013 года 8-летней Насти Луцишиной, которую позже обнаружили мертвой.

Напомним, задержан подозреваемый, который участвует в следственных экспериментах на месте преступления. Однако следователи для установления его вины ведут поиск очевидцев, которые могли видеть подозреваемого и жертву незадолго до трагедии.

19 февраля в Уссурийске в период с 19.00 до 20.00 на перекрестке ул. Слободская – Общественная в направлении с ул. Слободская в сторону ул. Общественная проходил гражданин (либо гражданка), который был очевидцем событий предшествующим похищению погибшей малолетней Луцишиной Насти (фото ниже).

Всем, кому известна личность данного человека, либо видели его в другом месте и в другое время, убедительная просьба, сообщить органам предварительного расследования по телефону 8 (423)240-69-85.

 



 




13 марта 2013 Новости Уссурийска / Происшествия происшествия, анастасия луцишина, дети, убийство 21751    Источник
← Позднее
Данил хочет пойти в школу за руку с мамой и папой
Ранее →
Автомобиль врезался в дерево на 2 км автодороги «Уссурийск-Корфовка»