Новости — Культура и общество

Просадка грунта на трассе М60 под Уссурийском устранена

Просадка грунта на трассе М60 под Уссурийском, из-за которой на выходных транспорт попадал в многочасовые пробки, устранена. Движение на трассе 'Хабаровск - Владивосток' функционирует в обычном режиме.

11 марта 2013. Просадка грунта на трассе М60 под Уссурийском, из-за которой на выходных транспорт попадал в многочасовые пробки, устранена. Движение на трассе "Хабаровск - Владивосток" функционирует в обычном режиме.

 

При реконструкции участка автомобильной М60 "Хабаровск - Владивосток" на участке 675 – 686 километра трассы 7 марта возникла просадка грунта. Специалистами оперативно были устранены неровности движения, ликвидированы гололедные места с помощью пескосолевой смеси.

Между тем все выходные с трассы поступали сигналы о многочасовых заторах. Усложнял ситуацию и периодически выпадавший снег.

Как сообщили в департаменте дорожного хозяйства Приморского края, в данный момент движение на автомобильной дороге М60 "Хабаровск - Владивосток" осуществляется в обычном режиме с пропуском междугородних автобусов и большегрузного транспорта.



 

11 марта 2013 Новости Уссурийска / Культура и общество дороги, строительство, ремонт, проблемы 409    Источник
← Позднее
Уссурийск и вся Россия начинают праздновать Масленицу
Ранее →
Уссурийское отделение филиала ОАО «ДЭК» выявило хищений электроэнергии в объеме около 740 тысяч киловатт-часов