Новости — Происшествия

Главу УГИБДД по Уссурийску отстранили от должности

Начальника УГИБДД по Уссурийску отстранили от занимаемой должности. На данный момент, расследование уголовного дела по факту превышения должностных полномочий продолжается. Не исключено, что по результатам проверки обвиняемого могут уволить из органов внутренних дел, сообщили в пресс-службе УМВД по Приморскому краю.

13 декабря 2012.

 

"В настоящее время по данному факту сотрудниками ОРЧ собственной безопасности УМВД России по Приморскому краю проводится служебная проверка. По результатам проверки данный сотрудник будет уволен из органов внутренних дел, а его непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности. На данный момент начальник ОГИБДД ОМВД России по городу Уссурийску уже отстранен от должности", - сообщил представитель пресс-службы.

Напомним, ранее сообщалось, что начальник ОГИБДД ОМВД России по Уссурийску стал фигурантом уголовного дела. Главу инспекции обвиняют в превышении должностных полномочий. По информации городской прокуратуры, он по телефону "отмазал" пьяного знакомого, находящегося за рулем авто.

13 декабря 2012 Новости Уссурийска / Происшествия происшествия, судебные процессы, прокуратура, гибдд, проверки 767    Источник
← Позднее
Кубок Уссурийска по баскетболу разыгран
Ранее →
Окончательную стоимость поездки на городских автобусах Приморья определят муниципалитеты