Новости — Здоровье и спорт

На берегу Солдатского озера прошёл спортивно-развлекательный праздник

На берегу Солдатского озера прошёл спортивно-развлекательный праздник «Ради культуры и здоровья», который традиционно проводят в сентябре преподаватели и учащиеся Приморского краевого училища культуры, расположенного в Уссурийске. Это мероприятие они посвятили 146-летию Уссурийска и Дню работников культуры Приморского края.

25 сентября 2012. На берегу Солдатского озера прошёл спортивно-развлекательный праздник «Ради культуры и здоровья», который традиционно проводят в сентябре преподаватели и учащиеся Приморского краевого училища культуры, расположенного в Уссурийске. Это мероприятие они посвятили 146-летию Уссурийска и Дню работников культуры Приморского края.

Все участники с пользой для здоровья, весело и активно провели этот день, а для того, чтобы хорошее настроение и спортивный азарт не покидали участников состязаний, были приготовлены призы:  три игрушечных медвежонка, которые достались победителям – самому быстрому, самому ловкому и самому сильному. Кроме этого, студенты училища культуры получили билеты в цирк, а каждой команде вручили сладкие пироги.

25 сентября 2012 Новости Уссурийска / Здоровье и спорт спорт, соревнования, праздники 111    Источник
← Позднее
Военные городки Приморья могут замерзнуть зимой
Ранее →
В Уссурийске постепенно закрываются водоразборные колонки