Новости — Происшествия

Педофил изнасиловал семилетнюю девочку на берегу Солдатского озера

Уголовное дело в отношении местного жителя Уссурийска, подозреваемого в сексуальном насилии в отношении 7-летней девочки, возбуждено в Приморье, сообщила старший помощник руководителя следственного управления СК России по Приморскому краю Аврора Римская.

16 августа 2012.

В июле 2012 года на берегу озера "Солдатское" в городе Уссурийске неизвестный на тот момент мужчина воспользовался беспомощным состоянием 7-летней девочки и совершил в отношении неё сексуальное насилие.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. "б" ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

В настоящее время подозреваемый в преступлении задержан. Им оказался 61-летний житель города Уссурийска. Сейчас решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

По уголовному делу проведено медицинское освидетельствование потерпевшей, допрашиваются свидетели, расследование продолжается. 

16 августа 2012 Новости Уссурийска / Происшествия происшествия, насилие, дети 2753    Источник
← Позднее
Уссуриец не смог купить начальника полиции за 30 тысяч рублей
Ранее →
Многотонный грузовик раздавил джип, пострадали 3 человека