Новости — Культура и общество

Выбираем 'Мисс Ussur.net'

Вот и наступил момент, которого мы все так долго ждали. Голосование за титул «Мисс Ussur.net» объявляется открытым. В вашем распоряжении целый месяц. Месяц, в течение которого только от вашего решения будет зависеть судьба каждой участницы самого массового в нашем городе интернет-конкурса красоты.

25 июля 2012. Вот и наступил момент, которого мы все так долго ждали. Голосование за титул «Мисс Ussur.net» объявляется открытым. В вашем распоряжении целый месяц. Месяц, в течение которого только от вашего решения будет зависеть судьба каждой участницы самого массового в нашем городе интернет-конкурса красоты.

Болеть за понравившуюся участницу можно несколькими способами: оставив свой голос непосредственно на странице конкурсантки, отправив СМС, либо приняв участие в сравнительном голосовании.

Отдав голос на странице конкурсантки, вы принесете участнице заветные 5 баллов. Но здесь есть одно ограничение. Голосовать таким способом можно не более одного раза в сутки.

СМС принесет конкурсантке сразу 10 баллов, причем количество отправленных СМС будет зависеть только от тебя. Учитывается каждое присланное сообщение без каких-либо ограничений. Если отдашь предпочтение этому варианту, то смело отправляй “missU” или “миссУ” и (через пробел) номер участницы на короткий номер 4647. Стоимость одного сообщения составит около 5 рублей в зависимости от оператора.

Сравнительное голосование каждый раз будет пополнять копилку очков понравившейся конкурсантки на один бал. Голосовать можно неограниченное число раз.

На этапе отборочного тура посредством интернет-голосования будут определены 10 финалисток, набравших максимальное количество голосов. В это же время определятся и претендентки на выбывание. Их количество варьируется от 9 до 21 участниц. Спустя сутки после объявления претенденток на выбывание, конкурс ежедневно будут покидать от 3 до 7 конкурсанток.

Болей за фото понравившейся конкурсантки. Тебе не сложно. ей - приятно! =)

 

25 июля 2012 Новости Уссурийска / Культура и общество конкурсы, мисс ussur.net, мисс 460    Источник
← Позднее
В Уссурийске сотрудники полиции задержали серийного домушника
Ранее →
На саммите АТЭС-2012 хотят работать почти 1,3 тысячи волонтеров