Новости — Культура и общество

Подано более семидесяти заявок на участие в конкурсе Мисс 'U'

23 июля начнется голосование за почетное звание «Мисс Ussur.net». До заветной минуты осталось чуть больше недели. Но даже сейчас понятно, что борьба будет ожесточенной. Ведь уже около 70 участниц очаровывают нас своими обворожительными улыбками и буквально околдовывают пленительными взглядами с присланных фото. Но и это еще не предел. Не зря же в анонсе конкурса заявлено, что это самый массовый в истории Уссурийска интернет-конкурс красоты. Поэтому прием заявок продолжается.

14 июля 2012. 23 июля начнется голосование за почетное звание «Мисс Ussur.net». До заветной минуты осталось чуть больше недели. Но даже сейчас понятно, что борьба будет ожесточенной. Ведь уже около 70 участниц очаровывают нас своими обворожительными улыбками и буквально околдовывают пленительными взглядами с присланных фото. Но и это еще не предел. Не зря же в анонсе конкурса заявлено, что это самый массовый в истории Уссурийска интернет-конкурс красоты. Поэтому прием заявок продолжается.

Кто станет обладательницей гордого звания, покажет интернет-голосование. Но уже сейчас понятно, что шансы на победу велики у каждой конкурсантки. Ведь в их руках самый главный козырь – молодость. И конкурс «Mисс U» – это одна из возможностей бросить вызов, в первую очередь самой себе, продемонстрировав свою уникальность и неповторимость. О чем красноречиво говорят и анкетные данные участниц. Абсолютно у каждой девушки есть свои принципы, взгляды, увлечения. Все они ищущие, интересующиеся, познающие. А еще цветущие, жизнерадостные, энергичные, чарующие… Этот список качеств и достоинств можно продолжать и продолжать.

Но хочется пожелать, пожалуй, единственного и самого главного – не утратить веру в себя. Ибо, как гласит мудрость, достигнуть победы может только тот, кто в этом убежден. Но вы все уже одержали личную победу, не побоявшись заявить о себе в самом массовом интернет-конкурсе Уссурийска.

Тех же девушек, которые до сих пор робеют перед заветной кнопкой «Подать заявку», призываем отодвинуть в сторону все тревоги и сомнения. Возможно, что тысячи посетителей портала отдадут голос именно за твое фото. И уже совсем скоро именно тебя, как королеву красоты, ожидает увлекательное путешествие в Тайланд. Сделай свою жизнь ярче и насыщенней! Прими участие в конкурсе "Мисс Ussur.net"!

 

Подать заявку на участие

Официальная страница конкурса

 

14 июля 2012 Новости Уссурийска / Культура и общество конкурсы, мисс ussur.net, мисс 427    Источник
← Позднее
Силовое шоу показали спортсмены на городской площади
Ранее →
В Уссурийске решили бороться с нелегальными няньками