Новости — Происшествия

Жители Хабаровска и Сахалина погибли в аварии под Уссурийском

За прошедшие праздничные дни, с 10 по 12 июня, на дорогах Приморья произошло более 40 ДТП, 2 участника аварии получили травмы, не совместимые с жизнью. ДТП со смертельным исходом произошло 11 июня на 713 км гострассы 'Хабаровск-Владивосток'.

13 июня 2012. За прошедшие праздничные дни, с 10 по 12 июня, на дорогах Приморья произошло более 40 ДТП, 2 участника аварии получили травмы, не совместимые с жизнью. ДТП со смертельным исходом произошло 11 июня на 713 км гострассы "Хабаровск-Владивосток". 

Водитель автомашины "Toyota Corolla Fielder" двигался со стороны Владивостока в направлении Уссурийска. На мокром участке асфальта он не справился с управлением, совершил выезд на полосу встречного движения, где и произошло лобовое столкновение с автомашиной "Toyota Land Cruiser Prado". 

В результате удара тяжелейшие травмы получил водитель "Corolla", 27-летний мужчина, и его пассажир, 24-летняя женщина. Водитель "Land Cruiser", 46-летний мужчина, был доставлен в больницу с множественными переломами ребер. Погибший мужчина – житель Хабаровского края, женщина прибыла в Приморский край из Сахалинской области.

13 июня 2012 Новости Уссурийска / Происшествия происшествия, авария, дтп 1038    Источник
← Позднее
В Приморье продукты подорожали на 2,5 процента по сравнению с прошлым годом
Ранее →
Открылась выставка работ российских фотографов