Новости — Здоровье и спорт

Открытое первенство по хоккею среди детских команд состоялось на «Ледовой арене»

Открытое первенство по хоккею среди детских команд состоялось на уссурийской «Ледовой арене». В нем приняли участие шесть команд – четыре из г. Хабаровска, «Полюс» из г. Владивостока и две из г. Уссурийска. Хозяева спортивной площадки – воспитанники двух тренеров – Дмитрия Авдонькина и Вадима Дырдина.

23 мая 2012. Открытое первенство по хоккею среди детских команд состоялось на уссурийской «Ледовой арене». В нем приняли участие шесть команд – четыре из г. Хабаровска, «Полюс» из г. Владивостока и две из г. Уссурийска. Хозяева спортивной площадки – воспитанники двух тренеров – Дмитрия Авдонькина и Вадима Дырдина.

Несколько дней продолжались нешуточные спортивные баталии на уссурийском льду. В финал вышли сильнейшие и давние соперники уссурийская команда «Приморье – 2002» и хабаровский «Амур - 2003». К сожалению, на этот раз от юных хоккеистов из Хабаровска удача отвернулась. Они не смогли составить серьезную конкуренцию уссурийской команде и проиграли со счетом 6 : 0. На третьем месте оказалась еще одна хабаровская команда «Амур – 2002».

Уссурийцев в таблице лучших игроков оказалось больше всего. Лучшим бомбардиром признан Артем Дитковский, лучшим игроком в команде – Владислав Галка, лучшим вратарем – Андрей Кашинцев. Тренер команды-победительницы В. Дырдин отметил стабильную игру Ильи Штепа, Егора Харченко и Олега Капустина.

Каждой ледовой дружине вручили торты. Лучшим игрокам – подарки от ветеранов уссурийского хоккея и спонсора турнира – компании «Уссурнефтепродукт».

23 мая 2012 Новости Уссурийска / Здоровье и спорт спорт, первенство, соревнования, хоккей, награды 552    Источник
← Позднее
В УГО прошла спартакиада предприятий, организаций и учреждений
Ранее →
Фото уссурийца украсит рекламные щиты НТК уже в июне