Новости — Происшествия

Ночная прогулка обернулась большими неприятностями для жителя Уссурийска

Ночью недалеко от дома, расположенного в Уссурийске, на улице Чичерина, на двадцатисемилетнего молодого человека напали двое неизвестных. Злоумышленники опустошили содержимое карманов ночного прохожего. Добычей грабителей стали два мобильных телефона и пятьсот рублей, сообщили в пресс-службе УМВД России по Приморскому краю.

21 мая 2012. Ночью недалеко от дома, расположенного в Уссурийске, на улице Чичерина, на двадцатисемилетнего молодого человека напали двое неизвестных. Злоумышленники опустошили содержимое карманов ночного прохожего. Добычей грабителей стали два мобильных телефона и пятьсот рублей, сообщили в пресс-службе УМВД России по Приморскому краю.

Не медля ни минуты, потерпевший обратился в полицию. Вскоре подозреваемые были задержаны нарядом вневедомственной охраны неподалеку от места совершения преступления. Двадцатиоднолетние жители Уссурийска уже имеют за печами судимости за совершения преступлений различной степени тяжести. В ближайшее время нарушителям закона предстоит ответить перед судом за свои деяния: по факту грабежа возбуждено уголовное дело.

Согласно действующему законодательству открытое хищение чужого имущества, совершенное с применением насилия, неопасного для жизни и здоровья, наказывается лишением свободы на срок до семи лет.

21 мая 2012 Новости Уссурийска / Происшествия происшествия, нападение, задержание 310    Источник
← Позднее
В Уссурийске поддерживают малый и средний бизнес
Ранее →
Фильм о солнечном затмении 2012 года создадут ученые Уссурийской астрофизической обсерватории