Новости — Происшествия

Маленький сверток принес большие неприятности жителю Уссурийска

Поздней ночью сотрудники полиции в Уссурийске, на улице Степана Разина, остановили автомобиль марки «Тойота Лит Айс». В ходе досмотра у 35-летнего водителя было изъято вещество похожее на наркотик, сообщили в пресс-службе УМВД России по Приморскому краю.

17 мая 2012. Поздней ночью сотрудники полиции в Уссурийске, на улице Степана Разина, остановили автомобиль марки «Тойота Лит Айс». В ходе досмотра у 35-летнего водителя было изъято вещество похожее на наркотик, сообщили в пресс-службе УМВД России по Приморскому краю.

Экспертиза, проведенная сразу после обнаружения подозрительной находки, показала, что мужчина хранил 1,5 грамма гашишного масла и чуть более 2 граммов синтетического наркотика. По искренним заявлениям мужчины, запрещенное «зелье» он хранил при себе исключительно для личного пользования.

Ранее житель Уссурийска уже попадал в поле зрения правоохранительных органов за совершение наркопреступлений и тайное хищение чужого имущества. Сейчас против него возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет и выплата крупного штрафа.
 

17 мая 2012 Новости Уссурийска / Происшествия происшествия, наркотики, задержание 196    Источник
← Позднее
Судебные приставы Уссурийска помогают бабушке видеться с внучкой
Ранее →
Более 500 человек стали участниками молебна перед иконой «Неупиваемая Чаша» на площади в Уссурийске