Новости — Здоровье и спорт

В городском театре отметили 75-летие медицинского колледжа

Торжественное мероприятие в честь 75-летнего юбилея медицинского колледжа состоялось на сцене городского драматического театра. Это учебное учреждение является одним из ведущих средних медицинских учебных заведений Приморского края. Поэтому поздравить с праздником юбиляров пришли представители администрации и Думы Уссурийского городского округа, коллеги и бывшие выпускники. Торжественная и праздничная атмосфера мероприятия была отмечена многими гостями.

3 мая 2012. Торжественное мероприятие в честь 75-летнего юбилея медицинского колледжа состоялось на сцене городского драматического театра.

Это учебное учреждение является одним из ведущих средних медицинских учебных заведений Приморского края. Поэтому поздравить с праздником юбиляров пришли представители администрации и Думы Уссурийского городского округа, коллеги и бывшие выпускники. Торжественная и праздничная атмосфера мероприятия была отмечена многими гостями.

Выпускники уссурийского медицинского колледжа работают в больницах и поликлиниках всего Приморского края и за его пределами, пользуются авторитетом и уважением у своих пациентов, их отличают не только прочные знания в медицине, но и человеколюбие. За годы образовательной деятельности в учебном учреждении подготовили более 11 тысяч медицинских работников среднего звена: фельдшеров, медсестер, акушеров, зубных техников, фармацевтов, лаборантов. Все они отмечают, что диплом уссурийского медицинского колледжа - это надежная путевка в жизнь.

Лучшим преподавателям и сотрудникам медколледжа вручили Почетные грамоты и благодарности.

В программе вечера наряду с поздравлениями была организована концертная программа. На вечере выступали студенты колледжа и самодеятельные коллективы городского округа. Всем гостям вечер запомнился улыбками, общением с друзьями и коллегами, красочными номерами и уютной, домашней атмосферой.

 

3 мая 2012 Новости Уссурийска / Здоровье и спорт медицина, мероприятия, даты, юбилей 249    Источник
← Позднее
В Уссурийске появился зараженный картофель
Ранее →
Китай готов финансировать проект строительства Уссурийской ТЭЦ