Новости — Культура и общество

Даша Кочетова заняла второе место на конкурсе «Супермодель ДВ»

Шестиклассница из Уссурийска Даша Кочетова приняла участие в конкурсе «Супермодель ДВ», который третий год проводят в Хабаровске.

26 апреля 2012. Шестиклассница из Уссурийска Даша Кочетова приняла участие в конкурсе «Супермодель ДВ», который третий год проводят в Хабаровске.

Она не только заняла на нем второе место в возрастной группе «джуниор», но и заинтересовала жюри. Директор одного из модельных агентств попросила ее фотографии, чтобы передать их партнерам.

Дашу отличают не только высокий рост, но и открытая улыбка. Ей свойственны спокойная уверенность, скромность и естественность.

Если учесть, что ее определили в группу, где остальные участницы были старше, выше и опытнее, то призовое место вдвойне ценней.

Она прекрасно справилась с «визиткой» - представлением одежды определенной марки, с «авангардом» - демонстрацией самодельного костюма на тему «космос» и дефиле в вечернем платье.

Подруги, одноклассники оказали Даше мощную поддержку в Интернете, что жюри учитывало, дома от души поздравляли ее, радуясь, что она не задается, по-прежнему простая и улыбчивая.
 

Нина ДОБЫЧИНА.

26 апреля 2012 Новости Уссурийска / Культура и общество конкурсы, дети 782    Источник
← Позднее
В библиотеке Школы педагогики ДВФУ прошла выставка картин Владимира Савина
Ранее →
Уссурийские спортсмены приняли участие в юношеском первенстве Приморья по боксу