Новости — Здоровье и спорт

Уссурийская команда стала победителем в третьем туре чемпионата по настольнму теннису

25 апреля 2012. Во Владивостоке прошёл третий тур клубного чемпионата по настольному теннису «Приморская лига». Победителем стала команда «Таможня» из Уссурийска.

Шестнадцать мужских и девять женских команды вышли на старт третьего тура. Если в споре женских команд девушки ДВФУ в составе Светланы Гулаковой, Евгении Мугурдумовой и Виктории Мизинчиковой были вне конкуренции, то у мужчин ясность была только с фаворитами, но не с победителем.

В итоге хабаровская команда «Милан» добилась второго места, на третьем студенты ВГУЭС, а победителем третьего тура «Приморской лиги» стала команда «Таможня» из Уссурийска.

Четвёртый и решающий тур пройдёт во Владивостоке в конце мая.

25 апреля 2012 Новости Уссурийска / Здоровье и спорт спорт, соревнования, чемпионат, настольный теннис, награды 85    Источник