Новости — Культура и общество

«Супер Мега Яйца» появятся на прилавках приморских магазинов

В марте месяце ООО 'Птицефабрика Уссурийская' выпустила продукцию в специальной фирменной упаковке 'Супер Мега Яйца'. В новой упаковке 10 яиц высшей категории (С-ВК) весом не менее 75 грамм каждое. Эти яйца настолько крупные, что порой хватает одного яйца, чтобы приготовить полноценный завтрак, рассказали в организации.

3 апреля 2012. В марте месяце ООО "Птицефабрика Уссурийская" выпустила продукцию в специальной фирменной упаковке "Супер Мега Яйца". В новой упаковке 10 яиц высшей категории (С-ВК) весом не менее 75 грамм каждое. Эти яйца настолько крупные, что порой хватает одного яйца, чтобы приготовить полноценный завтрак, рассказали в организации.

Приморцы ни за что не спутают уссурийское яйцо с продукцией другого производителя благодаря наличию маркировки с датой выпуска, а теперь еще и новая упаковка поможет выгодно отличить яйца высшей категории "Птицефабрики Уссурийской" от других производителей.

Продукция отличается от завозной не только своей свежестью, но и размером.

К тому же новая упаковка позволяет прекрасно сохранить целостность продукта при его транспортировке и поднимает настроение.

 

3 апреля 2012 Новости Уссурийска / Культура и общество население, торговля, продукты, магазины 240    Источник
← Позднее
Первая ничья на сборах
Ранее →
Приморцы стали чаще обращаться к наркополицейским