Новости — Экономика и бизнес

Уссурийск обеспечен питьевой водой на 100%

На комиссии по благоустройству, градостроительству , экологии и коммунальному хозяйству перед депутатами отчитался директор предприятия «Уссурийск-Водоканал» за проделанные в 2011 году работы по обеспечению жителей округа питьевой водой.

22 марта 2012. На комиссии по благоустройству, градостроительству , экологии и коммунальному хозяйству перед депутатами отчитался директор предприятия «Уссурийск-Водоканал» за проделанные в 2011 году работы по обеспечению жителей округа питьевой водой.

Муниципальная целевая программа «Обеспечение жителей Уссурийского городского округа питьевой водой» была рассчитана на 7 лет – с 2005 до 2011 года. В прошлом году реконструкцию очистных сооружений Водоканала выполнили в селе Корсаковка. В Борисовке построили станцию обезжелезивания. Реконструкцию сетей водопровода провели в сёлах Воздвиженка и Раковка. Централизованная система питьевой воды появилась в Баневурово. У депутатов по отчёту возникли вопросы в связи с финансированием работ.

Олег Терлеев, директор МУП «Уссурийск-Водоканал»: 'Выполнено работ на 100%, в связи с тем, что задержалось оформление документации, поэтому часть денег не перечислена, а так мы работу выполнили на 100%'.

Как сообщил Олег Терлеев, все запланированные работы по обеспечению жителей Уссурийска питьевой водой, предприятием выполнены. Комиссия рекомендовала депутатам Думы утвердить отчёт об исполнении программы.

22 марта 2012 Новости Уссурийска / Экономика и бизнес водоснабжение, итоги 119    Источник
← Позднее
Будем вместе. Судьба двухлетнего Никиты в ваших руках
Ранее →
В «Поликлиника № 2» прошёл семинар для врачей УГО