Новости — Происшествия

Вор-эстет ограбил квартиру в Уссурийске

Неизвестный ограбил квартиру в Уссурийске. Основными предметами наживы вора стали сувениры. Хозяева оценили нанесенный им ущерб в 67,5 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело

21 марта 2012. , сообщил источник в правоохранительных органах Приморья.

- Вечером 20 марта поступило сообщение от жительницы Уссурийска о том, что ее квартиру ограбили. Вор проник в дом через окно. Из квартиры пропали ноутбук Sony и различные предметы интерьера: два сувенира в виде бронзовых птиц, гипсовая ваза, декоративная гипсовая колонна, декоративная позолоченная птица в виде орла на хрустальной подставке, позолоченная башня, украшенная камнями Сваровски, - отметил собеседник агентства. - Также пропал закрытый на электронный код металлический ящик, в котором находились электронные ключи от ворот и дверей. Хозяева оценили ущерб в 67,5 тысяч рублей.

Следственно-оперативная группа выезжала на место происшествия. В квартире обнаружены шесть следов пальцев рук, следы хлопчатобумажной перчатки и обуви. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 часть 3 УК РФ. 

21 марта 2012 Новости Уссурийска / Происшествия происшествия, кража 175    Источник
← Позднее
10 новых игровых площадок установят во дворах Уссурийска
Ранее →
Пятилетки отправились в 'большое' плавание