Новости — Происшествия

Энергокомпания привлечена к ответственности за некачественную горячую воду

По инициативе прокурора за предоставление услуги горячего водоснабжения ненадлежащего качества энергоснабжающее предприятие привлечено к административной ответственности.

11 марта 2012. По инициативе прокурора за предоставление услуги горячего водоснабжения ненадлежащего качества энергоснабжающее предприятие привлечено к административной ответственности.

Как сообщила старший помощник прокурора Приморского края Ирина Володина, при осуществлении надзора за исполнением законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства Уссурийским городским прокурором выявлены факты предоставления Уссурийским муниципальным унитарным предприятием тепловых сетей жильцам ряда многоквартирных домов по улице Выгонная в Уссурийске услуги горячего водоснабжения не соответствующей нормативам температуры.

По результатам проверки Уссурийским городским прокурором в отношении в отношении муниципального унитарного предприятия возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном статьей «нарушение нормативов обеспечения населения коммунальными услугами».

За нарушение нормативного уровня обеспечения населения коммунальными услугами по постановлению прокурора указанное энергоснабжающее предприятие привлечено к административной ответственности в виде штрафа на общую сумму 10000 руб.

11 марта 2012 Новости Уссурийска / Происшествия судебные процессы, прокуратура, энергетика 124    Источник
← Позднее
Автомоделисты из Уссурийска - лучшие!
Ранее →
Андрей Иванов из Уссурийска стал третьим в соревнованиях по спидвею