Новости — Происшествия

Педофил из Уссурийска предстанет перед судом

Завершено расследование уголовного дела в отношении 57-летнего жителя Приморского края Сергея Бондаренко. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 135 УК РФ 'развратные действия в отношении лица, не достигшего 12-летнего возраста', сообщила старший помощник руководителя СУ СКР края Аврора Римская.

13 декабря 2011. Завершено расследование уголовного дела в отношении 57-летнего жителя Приморского края Сергея Бондаренко. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 135 УК РФ "развратные действия в отношении лица, не достигшего 12-летнего возраста", сообщила старший помощник руководителя СУ СКР края Аврора Римская.

По версии следствия, вечером 28 августа в подвале дома на улице Комсомольская в городе Уссурийскe обвиняемый совершил в присутствии 5-летней девочки развратные действия.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд. Санкция статьи 135 УК РФ предусматривает наказание от пяти до 12 лет лишения свободы.
 

13 декабря 2011 Новости Уссурийска / Происшествия происшествия, судебные процессы 303    Источник
← Позднее
Молодёжный парламент собирает памперсы для Дома Малютки
Ранее →
Открытое первенство УГО по фигурному катанию прошло в «Ледовой Арене»