Новости — Здоровье и спорт

Фигуристка Ирина Слуцкая выступила в Уссурийске

Двукратная чемпионка мира, первая в истории семикратная чемпионка Европы по фигурному катанию. Ирина Слуцкая впервые в Ледовой Арене Уссурийска!

14 октября 2011.

Слуцкая начала заниматься фигурным катанием с четырёх лет. В 1996 году победила на чемпионате Европы, выполнив абсолютно чисто обе программы. А тремя годами позже заняла первое место в финале Гран-при, впервые в мире исполнив каскад тройной лутц — тройной риттбергер и тройной сальхов — тройной риттбергер.

Уссурийскую публику прославленная фигуристка прыжками не баловала. Чего не скажешь о паре Елены Леоновой и Андрея Хвалько. В Уссурийске чемпионы мира среди профессионалов уже второй раз. Впервые приезжали с Алексеем Ягудиным. (60 КАДР!!!)

Участие в 'Ледовом шоу' также приняли мастера спорта Денис Леушин, Андрей Новоселов и Татьяна Новик. Все фигуристы исполнили по несколько номеров.

Перед самым первым выходом на лед Слуцкая пожаловалась, мол, холодно у вас. Но к концу программы публика смогла аплодисментами согреть сердце фигуристки. Ведь до этого шоу многие уссурийцы такой уровень мастерства видели только по телевизору.

14 октября 2011 Новости Уссурийска / Здоровье и спорт фигурное катание, мероприятия 97    Источник
← Позднее
Лучший музейный работник трудится в ДОРА
Ранее →
Виктор Гребнев: 'Основы успеха - качество и сжатые сроки при минимальных затратах'