Новости — Происшествия

Виновником ДТП, в котором погиб депутат Приморья, оказался сотрудник Следственного комитета

Депутат Законодательного собрания Приморского края Эдуард Алексеев, его жена и сын погибли в автоаварии на трассе М-60 в районе поселка Раздольное.

8 августа 2011. Авария случилась в минувшую субботу около 17 часов по местному времени. Семья депутата возвращалась во Владивосток из Уссурийска. За рулем автомобиля находился сын. 71-летний народный избранник и его супруга погибли на месте ДТП, сын умер по дороге в больницу.

Из-за серьезности ДТП сотрудники ГАИ перекрывали дорогу в сторону Уссурийска. Машины пускали через Раздольное. 

В Надеждинском районе Приморья следователи проверили обстоятельства гибели в субботу в автоаварии депутата краевого законодательного собрания Эдуарда Алексеева, его жены и сына, а также сотрудника Следственного комитета России.

Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на автоинспекцию Приморского края, проверкой установлено, что сотрудник Следственного комитета, находясь за рулём и двигаясь по шоссе Владивосток – Хабаровск в сторону Уссурийска, выехал на встречную полосу. При лобовом столкновении с машиной депутата погибли трое членов семьи Алексеева и сам сотрудник Следственного комитета, имя которого не называется.

8 августа 2011 Новости Уссурийска / Происшествия происшествия, авария 1681    Источник
← Позднее
В Уссурийске спасатели обнаружили тело утонувшего мужчины
Ранее →
В Уссурийске негде хоронить