Новости — Происшествия

Нетрезвый водитель пробил бетонную стену

Сотрудники Госавтоинспекции задержали нетрезвого водителя. Уходя от погони, мужчина не справился с управлением и врезался в бетонную стену.

9 июня 2011.

Евгений Новиков, инспектор дорожно-патрульной службы: 'Была получена информация от дежурного по ГАИ, что по улице Лимичевская ездит черный 'Чайзер'. Предположительно в состоянии алкогольного опьянения'.

Требование сотрудников полиции остановиться водитель проигнорировал. Преследование длилось несколько минут. С Резервной 'Чайзер' свернул на Лимичевскую, с Лимичевской на Некрасова.

Евгений Новиков: 'Выехал на улицу Некрасова, тут же повернул на улицу Беляева и продолжал скрываться. После чего мы увидели, что перед нами водитель не справился с управлением и врезался в бетонную стену'.

Водитель транспортного средства получил незначительные повреждения. От госпитализации 30-летний мужчина отказался, но от медосвидетельствования отвертеться не удалось. Настояли сотрудники милиции.

Как стало известно, в крови задержанного обнаружено около полутора промилле алкоголя. Выяснилось и то, что ранее мужчина уже лишался водительского удостоверения за управление в нетрезвом виде.

9 июня 2011 Новости Уссурийска / Происшествия происшествия, авария 299    Источник
← Позднее
Будем вместе. Самира и два её брата-близнеца надеются обрести семью
Ранее →
Для борьбы с коррупцией в городском округе разработали специальную программу