Новости — Культура и общество

Встречайте! Ussur.net 3.0

Не так давно мы пообещали что в день веб-мастера, 4.04, будет запущен новый дизайн сайта. И мы успели в срок :-). Встречайте Ussur.net 3.0!

«Мы уже проделали немало работы - каждый день мы находим для вас свежие новости, рассказываем вам что и где интересного происходит в городе, помогаем что-то продать или купить. И это еще не все.

В ближайших планах - очередной редизайн. Да-да, уже пора :-), ведь по канонам Интернет, 2-3 года - это максимальный “срок жизни” дизайна.

Кроме этого, в недалеком будущем мы планируем переработать существующие сервисы, чтобы они стали еще удобнее и полезнее для вас, а также запустить новый, очень полезный любому уссурийцу раздел. Какой? Это пока оставим в секрете :-).

Мы хотим продолжить традицию, и если все будет по плану, мы представим на ваш суд новую версию сайта - Ussur.net 3.0 - 4 апреля, в день вебмастера :-).»

 

Это обещание мы дали некоторое время назад. И мы успели в срок :-). Встречайте обновленный дизайн портала Ussur.net.

Кроме внешнего вида сильно изменилась главная страница, а вот другие разделы еще ждут своего часа - придет время и там тоже наступят глобальные изменения.

В первое время не исключены ошибки. Вы можете сообщать о них с помошью красной кнопки слева. Кроме того, там же можно предлагать идеи и голосовать за них. Не стесняйтесь. Если будут отзывы - им мы тоже рады.

Команда Ussur.net

 

 

4 апреля 2011 Новости Уссурийска / Культура и общество интернет, сайты, ussur.net 90    Источник
← Позднее
В Уссурийске задержан злоумышленник, с ружьем напавший на магазин
Ранее →
Благотворительный концерт в память о руководителе дал ансамбль 'Импульс'