Новости — Культура и общество

Житель Уссурийска получил денежный приз от НТК

Житель Уссурийска Алексей Шапошников получил 150 тысяч рублей, сообщили в пресс-службе НТК. 'Второй раз в жизни я что-либо выигрываю и оба раза – совершенно неожиданно!' - поделился своим восторгом Алексей, получая сертификат на денежный приз от сотрудников НТК.

15 марта 2011. Очередной победитель определился в акции НТК "Весна желаний". Житель Уссурийска Алексей Шапошников получил 150 тысяч рублей.

"Второй раз в жизни я что-либо выигрываю и оба раза – совершенно неожиданно!" - поделился своим восторгом Алексей, получая сертификат на денежный приз от сотрудников НТК. - "В первый раз это была подарочная бутылка с алкоголем за какое-то простенькое задание в сети Интернет. И то получить ее было крайне приятно, а тут такой крупный выигрыш! Мне до сих пор в это не верится!".

По признанию победителя, он решил в полной мере реализовать главную идею акции и выполнить на полученные деньги все желания своей семьи: новую дубленку жене, подарки сыновьям, а особенно старшему, у которого совсем скоро день рождения. А себе Алексей решил сделать истинно мужской подарок – привести свой автомобиль в полный технический порядок. Таким образом, Алексей Шапошников этой весной выполняет желания всей своей семьи, благодаря всего нескольким сообщениям, посланным на короткий номер 1818!

Абоненты НТК еще успеют принять участие в акции "Весна желаний" и выиграть призы, ведь она продлится до 29 апреля 2011 года. Все, что необходимо для этого: быть абонентом НТК и отправить пустое SMS на короткий номер 1818. Денежные призы в 150 000 рублей разыгрываются еженедельно, а главный приз, автомобиль ToyotaLandCruiserPrado, найдет своего обладателя в последнюю неделю акции!

 

15 марта 2011 Новости Уссурийска / Культура и общество общество, нтк, призы 48    Источник
← Позднее
Уссурийские студенты 'поставили' Марию Арбатову в собственном театре
Ранее →
В Уссурийске закрыто нелегальное казино