Новости — Культура и общество

Мистера и Мисс Совершенство Уссурийска выявили на конкурсе

Конкурс красоты среди подростков 'Мистер и Мисс Совершенство' раз прошёл на сцене молодежного центра 'Горизонт'. Боролись за корону 11 юношей и девушек.

24 февраля 2011. Конкурс красоты среди подростков 'Мистер и Мисс Совершенство' раз прошёл на сцене молодежного центра 'Горизонт'. Боролись за корону 11 юношей и девушек.

На сцене 11 участников от 10 до 17-ти лет. А главная тема конкурса: 'Уссурийск - город будущего'. На эту тему и фантазировали претенденты на звание самого совершенного. Традиционно начали с визитки.

Преодолевая волнение, ребята должны были демонстрировать свои таланты. А поводов было предостаточно, особенно у девочек. Ведь претенденток на корону оказалось 9. А мисс станет только одна.

Несмотря на юный возраст, к конкурсу ребята отнеслись по-взрослому. Тут парням было проще: за вечер они сменили всего пару костюмов. А вот девушки выглядели как настоящие леди: вечерние платья, макияж, каблуки. Кстати, в одном из конкурсов участники должны были продемонстрировать свои дизайнерские способности.

Об Уссурийске в этот вечер говорили много. Ребята должны были даже рассказать о том, каким они видят город в будущем. А многие признавались ему в любви.

Все испытания позади. Финальное дефиле и объявление победителей. В этом году лентами наградили всех участников. По традиции 'Мисс Совершенство' прошлого года передала свою корону нынешней победительнице.

24 февраля 2011 Новости Уссурийска / Культура и общество культура, общество, конкурсы, молодёжь 87    Источник
← Позднее
Каратист Владлен Иванов стал мастером спорта России
Ранее →
В Уссурийске 'ночная бабочка' угнала у своего клиента авто