Новости — Происшествия

В Уссурийске водитель ЗИЛа наехал на пешехода

В Уссурийске в 20.00 водитель ЗИЛа, при начале движения от края проезжей части, не убедился в безопасности маневра, совершил наезд на 28-летнего пешехода, который в результате наезда, получив переломы конечностей, был госпитализирован. В Михайловском районе в 14.50 водитель а/м Тойота Левин, превысив безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с а/м Мазда Бонго. В результате аварии травмы различной степени тяжести получили два пассажира Мазды Бонго, которые направлены на амбулаторное лечение.

27 декабря 2010. За прошедшие сутки на дорогах Приморья зарегистрировано 74 ДТП, в которых было травмировано пять человек, погибших нет.

  В Уссурийске в 20.00 водитель ЗИЛа, при начале движения от края проезжей части, не убедился в безопасности маневра, совершил наезд на 28-летнего пешехода, который в результате наезда, получив переломы конечностей, был госпитализирован.

  В Михайловском районе в 14.50 водитель а/м Тойота Левин, превысив безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с а/м Мазда Бонго. В результате аварии травмы различной степени тяжести получили два пассажира Мазды Бонго, которые направлены на амбулаторное лечение.

  На автодороге Осиновка–Рудная Пристань в 17.50 водитель Рено Логан не выдержав безопасную дистанцию до впереди идущей автомашины Т. Ленд Крузер, совершил с ней столкновение. В аварии травмы получил пассажир Рено, находившийся на переднем пассажирском сиденье.

  В Находке 19-летняя автомобилистка (водитель Т. Спасио) на повороте не справилась с управлением, совершила наезд на опору освещения. В ДТП незначительные травмы получила пассажирка автомашины, находившаяся на переднем пассажирском сиденье.

27 декабря 2010 Новости Уссурийска / Происшествия происшествия, дтп, статистика 40    Источник
← Позднее
На пожарах в Приморье погибло два человека
Ранее →
Впервые в этом году выдающихся людей спорта чествовали на балу