Новости — Происшествия

Огонь пожара пощадил Библию

Пожар в частном доме. Угарным газом надышался 35-летний мужчина. Сейчас здоровье пострадавшего опасений не вызывает.

24 сентября 2010. Пожар в частном доме. Угарным газом надышался 35-летний мужчина. Сейчас здоровье пострадавшего опасений не вызывает.

Любовь Белоус, мать пострадавшего: 'Я как чувствовала, что сегодня осталась дома. Муж на работу пошел, а я не пошла'.

Женщина в шоковом состоянии. В пожаре едва не погиб её сын. Вовремя подоспели соседи, они-то и вытащили мужчину.

Любовь Белоус, мать пострадавшего: 'Марина прибежала и мне сказала: 'Люба, Стасу плохо, его увозят!' Я уже вышла когда, он в скорой помощи лежал, а мне не разрешили туда идти. Сказали, мы его в реанимацию везём'.

Вскоре в Покровский переулок подоспели пожарные. О случившемся диспетчеру сообщили в начале одиннадцатого. Чтобы добраться, огнеборцам потребовалось меньше 10 минут.

Роман Дмитренко, командир отделения пожарной части №34: 'Горела квартира, шёл дым. Огонь из окон. Подали средства пожаротушения. Ну, и начали тушить и производить разборку'.

Пострадал 35-летний мужчина. Со слов врачей, получил отравление угарным газом легкой степени. В доме он проживал со своей сожительницей, но её на тот момент в квартире не было.

Причины возгорания выясняют дознаватели. Официальной версии пока нет, а с предварительной мать потерпевшего не согласна: 'Предположительно, возгорание произошло из-за самодельного калорифера. Люди пользуются, не думая о последствиях. После этого возникают пожары'.

Площадь пожара составила 18 квадратных метров. Сгорели мебель и личные вещи проживающих. Частично обгорел потолок. Цела осталась только Библия.

24 сентября 2010 Новости Уссурийска / Происшествия пожары 75    Источник
← Позднее
Дружба народов подарила победу в настольном теннисе
Ранее →
Содействовать переселению иностранцев будут по-другому