Новости — Культура и общество

Владивостокские пограничники сделали уссурийцам музыкальный подарок

Праздничным выступлением поздравили уссурийцев Пограничные войска Приморского края. Ансамбль песни и пляски из Владивостока и коллектив 'Унисон' поднимали настроение горожан песнями о Родине и любви и народными танцами.

13 сентября 2010. Праздничным выступлением поздравили уссурийцев Пограничные войска Приморского края. Ансамбль песни и пляски из Владивостока и коллектив 'Унисон' поднимали настроение горожан песнями о Родине и любви и народными танцами.

Пограничное управление ФСБ в этот день не только защищало рубежи Родины. Ансамбль песни и пляски из Владивостока подарил уссурийцам музыкальные композиции, в которых познакомил жителей со сложностью службы на границе.

Уссурийские мастера вокала исполнили патриотические песни. Коллектив пограничных войск 'Унисон' поднимал настроение горожан народными танцами.

Во время концерта все желающие посетили передвижную выставку музея Пограничного Управления ФСБ. Познакомиться с вехами истории пограничной службы жители могли на фотографиях. А для парней организовали агитационный пункт службы в Уссурийске.

13 сентября 2010 Новости Уссурийска / Культура и общество день города, праздники, концерты 87    Источник
← Позднее
Народный артист Владимир Стеклов присутствовал на открытии Аллеи Молодожёнов
Ранее →
В Уссурийске подвели итоги конкурса 'Любимый город'